Рабочие программы

Доброго времени суток, уважаемые посетители данной страницы сайта МБДОУ № 66 «Непоседы»

Мы предлагаем Вашему вниманию рабочие программы дополнительной образовательной деятельности, проводимой в нашем детском саду как на платной основе, так и на бюджетной.

В каждой программе Вы найдёте цели и задачи, которые педагоги ставят перед собой в реализации программы, учебный план и предполагаемые результаты детей по окончании курса.

Надеемся, что этот материал поможет Вам сориентироваться в огромном океане услуг, предлагаемых нашим образовательным учреждением. В добрый путь!

Программы, реализуемые на платной основе:

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности по ФЭМП Развивалка.ру 6-7 лет

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности по ФЭМП Развивалка.ру 5-6 лет

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности по ФЭМП «Развивалка.ру 4-5 лет»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности по хореографии «Непоседы»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Маленькие звёзды»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Футбольный мяч»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Золотая рыбка»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Дельфинёнок»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Соробан» (ментальная арифметика)

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Волшебная комната»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Цветик-семицветик»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Умные игры в добрых сказках»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «В школу с улыбкой!»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Пиши-читай»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Весёлый пластилин»

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Каляка-малаяка» для детей 3-4 лет

Рабочая программа дополнительной образовательной деятельности «Каляка-маляка» для детей 4-5лет