Саватьева Оксана Андрияновна

Воспитатель первой квалификационной категории (дата присвоения 2020 год)

Образование: высшее, Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова, специальность «Филология», квалификация «Филолог. Преподаватель»

Повышение квалификации: 2014 год БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской республики «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое сопровождение» (16 часов)

2019 год ООО «Филиппок» курс «Ментальная арифметика. Основные приёмы и техники обучения устному счёту для детей дошкольного и младшего школьного возраста» (72 часа)

Переподготовка: 2019 год Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт профессиональных квалификаций» направление переподготовки: «Педагогика и методика дошкольного образования»

Информация об продуктивности творческого развития воспитанников

Информация о продуктивности методической деятельности педагога

Участие в профессиональных конкурсах