Благодарность родителей группы № 9 «Звёздочки»

Уважаемые педагоги!

После проведенного утренника посвященному «Празднику осени», от лица всех родителей группы д/с №  66, хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Козловой Елене Николаевне и Чугуновой Марии Викторовне, музыкальному руководителю Волошиной Ольге Владимировне и хореографу Потаповой Татьяне Борисовне за каждодневный кропотливый труд и педагогическое мастерство! За то, что воспитываете в наших детях творческих личностей! Каждый день Вы раскрываете в них новые таланты! Спасибо, что скрашиваете наши дни яркими, веселыми, увлекательными, активными и очень интересными праздниками! Вы постоянно что-то изобретаете, придумываете, совершенствуете ту среду, в которой растут наши дети. Ваш вклад в развитие детей огромен, Ваша помощь нам, родителям, бесценна! Знакомство с Вами наша личная, большая удача!

Так же выражаю огромную благодарность заведующей МБДОУ № 66 Машинистовой Елене Николаевне за создание благоприятных условий для всестороннего развития детей! Благодарим Вас за умелое руководство, организаторские способности, управленческий талант, подбор команды талантливых воспитателей и создание комфортного климата в учреждении!

С уважением,

родители детей 9 группы

Добрый день!

Хотела бы поблагодарить воспитателей Группы № 3, Ангелину Геннадиевну и Надежду Викторовну за внимательность, искреннюю заботу, терпение и индивидуальный подход к деткам.
Мой ребенок, в связи с плохим опытом в прошлом детском саду, очень сложно относился даже к слову «детский сад», хотя мы даже работали с психологом. Благодаря нашим воспитателям, мой сын сейчас ходит в садик с улыбкой, принимает участие в занятиях и общается с ребятами. Надежда Викторовна также посоветовала для посещения кружок «Цветик-семицветик», что стало завершающим этапом адаптации. И это всего за несколько месяцев. (в прошлом детском саду он не смог привыкнуть к воспитателям на протяжении всего года)
Сегодня был утренник, что для меня было особенно важно. Мой сын ранее никогда не хотел в них участвовать и сидел рядом со мной. Сегодня воспитатели создали для детей очень комфортную обстановку для танцев и песен. Мой ребенок впервые захотел выучить песни и танцевал со всеми, хотя видел меня в зале. И весь вечер рассказывал дома, как ему понравилось, и пел песни для осени.
Большое Вам спасибо за таких прекрасных воспитателей.
С уважением,
Анастасия Гиниатуллина,
мама Артура Гиниатуллина

Уважаемые родители!

Авторами этой странички можете быть ВЫ!

Мы предлагаем вам поделиться своим родительским опытом и рассказать другим о заинтересовавшей вашего ребёнка книге, о необычной и познавательной экскурсии… . Возможно, вы обратили внимание на педагогические новинки нашего детского сада, и они произвели на вас неизгладимое впечатление.

В общем, эта страничка  отзывов, благодарностей, предложений и обмена мнениями!

(* Отправляйте своё письмо администратору сайта на   tei_71@mail.ru   и он с большим удовольствием разместит вашу информацию.)